Лишай на теле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на теле сначало на животе появились мелкие коричневые пятна, сначало я не обращал на них внимания, ездил на работу на 2 месяца даже не замечал как они начали появляться по всему телу. Запустил до такой степени что они уже появились на груди, спине, шеи, даже на паху и уже переходит на ноги на руках тоже уже есть, посоветуйте пожалуйста какие нибудь наружные мази или таблетки, даже стыдно снимать футболку. У нас в деревни нет нормального дерматолога, а ехать в город щас проблемно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 09:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!