Липоматоз средостения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, ибс, панкреатит, холесцитит, язва дпк.
Здравствуйте, по результатам КТ грудной полости обнаружили липоматоз нижнего этажа переднего средостения. Размеров никаких не указано. Насколько это опасно и что мне делать, к какому врачу идти. Может ли из-за этого у меня болеть в груди слева и учащаться пульс?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 14:35
Здравствуйте!
Прикрепите описание кт.