Липома на спине примерно 10 см

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Кокса артроз, тахикардия
Здравствуйте, у меня ниже лопатки на спине находится липома сантиметров 10. Её уже видно через одежду. Когда я кормлю ребёнка, чувствуется как она ребит (чувство такое как будто при электрофарезе) . Иногда спина очень устаёт. Скажите пожалуйста если эта липома ребит, что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Вы делали УЗИ этого образования?
Гузалия 2020-05-23 16:12
Как то онколог сказал что не злокачествественная липома. Если не беспокоит, то трогать не будем. Но вот ребит так не приятные ощущения. На узи не отправлял.
Гузалия 2020-05-25 23:00
Завтра на узи
Гузалия 2020-05-26 09:59
Сходила на узи
УЗИ подтверждает доброкачественный характер образования. Но, все равно, считаю нужным его удалить.
Обязательно нужно сделать УЗИ. Пришлете протокол.