Липома на спине примерно 10 см
Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Кокса артроз, тахикардия
Здравствуйте, у меня ниже лопатки на спине находится липома сантиметров 10. Её уже видно через одежду. Когда я кормлю ребёнка, чувствуется как она ребит (чувство такое как будто при электрофарезе) . Иногда спина очень устаёт. Скажите пожалуйста если эта липома ребит, что это значит?
6 ответов
Добрый день. Вы делали УЗИ этого образования?
Гузалия 2020-05-23 16:12
Как то онколог сказал что не злокачествественная липома. Если не беспокоит, то трогать не будем. Но вот ребит так не приятные ощущения. На узи не отправлял.
УЗИ подтверждает доброкачественный характер образования. Но, все равно, считаю нужным его удалить.
Обязательно нужно сделать УЗИ. Пришлете протокол.