Пятно на ареоле груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, уважаемый доктор! Примерно 1 месяц назад обнаружила у себя под левым соском на ареоле красное пятно (примерно 2*3 мм) , при нажатии на него есть небольшая боль (как бы поверхностная, кожу чувствую). Грудь стала чувствовать, не то, чтобы боли, но на спине лежать - неприятные ощущения (длятся последние 10 дней, раньше не замечала). Неделю назад обнаружила на ареоле втрой груди над соском красное пятнышко размером 1*1 мм. Вторую грудь не чувствую никак. Начиталась в интернете, конечно, про онко. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже? И УЗИ надо срочно делать или ждать окончания менструации(5-10 день)?
Спасибо Вам большое, с уважением, Наталья
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Наталья 2020-04-30 09:52
Попробую сделать новые фото
Пятно получается размытым. Возможно дерматит. Помажте несколько дней (5-7) Акридермом дважды в день. УЗИ молочных желез лучше сделать на 5-7 день менструального цикла.
Наталья 2020-05-01 13:58
Спасибо большое, Юлия Владимировна! Доброго здравия Вам и Вашим близким!