Что такое фибриома липома, как ее лечить
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рак шейки матки
Здравствуйте, в 2005 году после рождения дочки мне поставили рак шейки матки, удалили все, оставили только яичники, недавно обнаружила на спине в поясничной зоне с двух сторон шарики. Обратилась к врачу онкологу сделали узи, с лева лоцируеться гипоэхогенное образование 1.0 х 0.6 см, с права 0.6 х 04 см. Кровотока отрицательный. Заключение УЗ картина может соответствовать фибриомам (липомам) мягких тканей поясничной области. Лечения не назначили, сказали прийти на узи через 4 месяца. Отдали карточку сказали сами прочитаете. Сильно переживаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-21 14:56
Здравствуйте!
Фиброма и липома являются доброкачественными образованиями.
К онкологическим заболеваниям не относятся.
Обратитесь к своему хирургу.