Липома ли это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня с 2013 году появился, как орех грецкий, выше пупка образование. Врачи все говорили грыжа, и если она не мешает, то ничего предпринимать не нужно. Боли нет, но шишка эта есть. Вчера была на УЗИ, написали похожа что это липома, теперь берет страх, липома, грыжа, что это. Подскажите доктор, с чего начинать куда идти, и на ваш взгляд, что это, может ли это быть злокачественное образование, и на УЗИ это не увидили. ФОТО, УЗИ И ЖИВОТА ПРИЛОЖУ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ ЗА ОТВЕТ. Фото живота в надутом виде, безнадувания её практически не видно.
Теги: липома в животе, липома на животе
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-27 20:07
Здравствуйте! Повторите УЗИ в другой клинике.
Елена 2021-04-27 20:27
Здравствуйте, спасибо за ответ. Какое лучше УЗИ сделать в данный момент, делала УЗИ грыживого выпячивания, и мне сказали, что это липома.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-27 21:00
УЗИ брюшной полости и передней брюшной стенки.
Елена 2021-04-27 21:02
Хорошо, спасибо Вам большое!
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-27 21:06
Будьте здоровы! Не болейте.