Линдинет 20, особый случай

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже более 3-х лет. Обычно пью в 8: 00, без пропусков. На 5-ой таблетке после того как я ее выпила (в 8: 00) в промежутке с 10-11 у меня два раза без кашецеобразный стул. Я испугалась и в 12 выпила вторую таблетку. Через 3 часа снова сходила в туалет, но стул был мягким, но оформленным. В 23: 00 снова был кашецеобразный стул и я выпила фосфалюгель однократно. Следующую таблетку (6-Ул) выпила также в 8: 00. Больше ничего не беспокоило, самочувствие хорошее.
Скажите, пожалуйста:
1) Снизился ли контрацептивный эффект от ок?
2) Теперь необходимо предохраняться дополнительно 7 дней?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 12:34
Сегодня Вы уже Анна?
Ваш "особый" случай мы обсуждали еще вчера - ссылка
Платная консультация
Анна 2020-12-08 12:36
Здравствуйте! Но я ещё не принимала фосфалюгель. Скажите, пожалуйста, это повлияет на действие ок даже с промежутком в 9 Часов до принятия таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 12:38
Анна (или как Вас называть?), не влияет. И не стоит делать из консультантов непонятно что! Задали вопрос - там и пишите. А то начинается - смена имен, возраста. Мы тут в шпионские детективы не играем. Уважайте нас и наше время.
Платная консультация
Анна 2020-12-08 12:40
Спасибо за ответ. Хорошего дня.