Лимонник и чай

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как принимать с чаем и без чая свежие ягоды лимонника. По сколько ягодок в день и в какое время суток для здоровья и хорошего самочувствия. Лимонник никогда ранее не принимала я, хочу попробовать
Категория: Диетолог

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-29 23:12
Добрый день.
Настой: 1 столовую ложку сухих или свежих ягод и залейте 250 мл кипятка, настаивать не меньше двух часов. Принимать нужно 2 раза в день по 1-2 столовой ложки.
Платная консультация
Настя 2020-09-30 04:26
На кружку сколько ягодок брать?
Настя 2020-09-30 08:36
Оставшийся настой можно хранить в холодильнике?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-12 22:29
1 столовую ложку. Сколько поместиться. Я не готова подсчитывать.
Платная консультация
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-12 22:30
Заварите утром, используйте в течение дня. Хранить до вечера - да, можно.