Лимфоузлы воспалены уже 2 года

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,. Писал вам вперёд по поводу воспаленых лимфоузлов ло 1 см. Биопсию отказываются брать говорят что слишклм маленькие лимфоузлы и по узи всё хорошо. Отправляют на кт что может показать кт и есои смысл делать его? И посмотрите пожалуйста ОАК есть отклонения по 2 показателям но арач почему то говорит всё хорошо
Теги: лимфоузлы 2 года
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. В анализе крови отклонения незначительные и не имеют диагностического значения. КТ с контрастом или ПЭТ КТ являются очень информативными обследованиями при подозрении на лимфопролиферативное заболевание.
Александр 2021-02-17 04:05
Спасибо большое за консультацию