Воспалены лимфоузлы, повышен гемоглобин
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, воспалены лимфоузлы задние шейные, и затылочный, ходила на УЗИ, ничего не сказала кроме воспаления. Также пришли анализы, гемоглобин повышен. Лимфоциты отклонения от нормы, что это может быть, также имеется хронический тонзиллит, фото анализов приложу
Категория: Терапевт

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-28 14:42
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме, отклонение гемоглобина незначительное.
Будьте здоровы.