Региональная лимфоденопатия
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, гэрб.
Здравствуйте, беспокоит першение, и покалывание в горле, чешется в ушах, сдала анализы и прошла мрт мягких тканей шеи, подскажите пожалуйста, что это может быть? Проходила кт челюсти, есть воспаление под коронкой и свищевой ход. Анализы прилагаю. Не рак ли это горла? И видно ли его на мрт? Анализ крови все показатели в норме, кроме: Лейкоциты-10,.эозинофилы 0,43, в %4,3.,лимфоциты 4,25. Анализ мочи, норма, кроме показателей: лейкоциты 109, бактерии 6.0×10*6,.Обнаружены нитриты. Биохимия крови норма.

5 ответов
Здравствуйте.
Имеется шейная лимфаденопатия, опухолей нет. Она может быть связана с инфекцией ЛОР органов и стоматологией.
Вам нужно показаться ЛОР врачу, лечиться у стоматолога.
Показан осмотр щитовидной железы эндокринологом.
Всего доброго.