Лимфоузлы в норме или нет
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я переживаю, сделала узи лимфоузлов шеи после фурункула за ухом в ноябре, и вот результаты, делали много раз узи, большинство говорят что все нормально и размеры норма, а я переживаю так ли это? Пью антидепрессанты и нейролептик. Стоит ли переживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, лимфатические узлы немного увеличены(16 мм), рекомендую выполнить УЗИ повторно в динамике