2 уплотнения над лобком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нащупала у себя здесь 2уплотнения, как шарики(фото прикрепила). С этой стороны была киста яичника. Это могут быть лимфоузлы? Так как я узнаю что лимфоузлы идут немного по другому направлению, там где складка. Очень сильно начала переживать, а не вернулась ли киста, или ещё чего хуже. Анализ крови сдавала месяц назад, всё в норме, УЗИ брюшной полости тоже в норме, онкомаркер при кисте тоже сдавала, без отклонений. Спасибо большое за ответ.
Теги: лимфоузлы над лобком, лимфоузлы от кисты яичника
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по фото нельзя определить локализацию процесса (передняя брюшная стенка, брюшная полость). Для объективности рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-26 19:51
А это может быть из-за гинекологических болезней? Я так поняла это могут быть лимфоузлы брюшной полости, но я делала узи месяц назад, ничего не сказали, и сдавала на онкомаркеры. Просто очень переживаю, врачи принимают очень редко. Я недавно перемёрзла, и там очень сильно болело. Я ещё не исключаю кисту. Я их случайно нащупала, может они и раньше были.
Лимфоузлы брюшной полости вы не пропальпируете.