Лимфоузлы увеличены за ушками

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, Ребенку 1.5 года увеличелись лимфоузлы за ушами, могут ли это быть зубы? Температуры нет, ночью очень плохо спит каждый час просыпается и плачет. Температура супфильная иногда норм а то 37.2 скачет
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать узи лимфоузлов. Вполне возможно, что это реакция на зубы. Понаблюдайте одну- две недели. Если это на зубы, то должно пройти.