Лимфоузлы у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2.7 года на шее при повороте головы видны лимфоузлы, это у него с рождения! Анализы все в норме, болеем редко. Ребенка это не беспокоит, при нажатии не болезненные. ЧТо это может быть? Очень переживаю! Педиатр не придает этому значения!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Нужно сдать кровь из вены методом ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам герпеса -ВПГ 1тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип количественный анализ. С ответами идите на осмотр к врачу инфекционисту. Всего доброго.