Лимфоузлы или метастазы

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! В июле 2019года увеличился лимфоузел под мышкой. Сделала маммограмму, все в норме. Узи мж-тоже в норме. Узел не проходит. Не болит, подвижный. Делала узи лимфоузлов вчера, результаты прилагаю. Слева-лоцируются гипоэхогенные образования овальной формы с четким ровным контуром, однородные по структуре 15,3×10,4×12мм,6,5×4,5×4,5мм и 8,7×5,3×6мм. Справа 10×5×4 и11×5,4×4мм.
Страшно. Это плохие узлы? Узист пишет что признаки лимфаденопатии
Теги: метостаз в лимфо узел
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полное описание УЗИ.