Лимфоузлы и субсидирования температура 6 месяцев

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже пол года температура 37. -37.5, она то спадает на ночь то нет. 10 дней спадает, потом 10 и ночью 37.1, сначала началась температура, а потом через два месяца начали увеличиваться лимфоузлы. Было дней 7, температура 37.5, а потом 37.1 тоже неделю, потом опять подымалась 37.5. Я была в инфекциониста и там сдавала на: ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмоз, микоплазму, хламидиоз, бруцеллёз, на все герпесы- всё отрицательно только igG на токсоплазмозе 400, и ЦМВ 385. В ревматолога была, аутоимунное она исключила всё(все анализы в норме), гинеколог тоже ничего не нашла, только по урологии уреаплазму нашли и потом ещё гастроэнтеролог нашел аскаридоз. Паразитов я пролечила, а ситуация не улучшилась. ЛОР тоже ничего не видит. Переживанию за лу и температуру. В поднижнечелюстной области он был 19мм, а спустя три месяца 31мм, и с другой стороны был 17мм, стал 20мм. Паховый был 7мм, а стал 32мм. ОАК и последнее узи я прилагаю к вопросу. Лимфоузлы не болезненные, их не видно. Почувствовала когда они увеличивались сдавливало шею. Мышцы иногда ноют, кости. Очень переживаю, направление к гематологу или онкологу не дают, говорят нет оснований, а лимфоузлы растут. Я понимаю, что таких как я которые переживают не лимфома ли это, у врачей этого профиля много, но я не знаю, что делать дальше. Для биопсии тоже говорят нет оснований. Ещё кстати нейтрофилы в начале болезни были 70%, а теперь за пол года стали 50%
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Катя! Вы проверяли гормоны щитовидной железы? Биохимический анализ крови сдавали?