Субфибралитет, озноб, пот, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад проснулась и начался профузный пот после еды и воды. В основном лицо и голова.
Присоеденился озноб, сильный. Температура стала подниматься 36.8-37.4. В течении дня не падает. Ночью после сна 36.3-36.8
Никаких признаков ОРВИ.

Через месяц присоеденился зуд нижних и верхних конечностей без высыпаний, теперь почесывается везде.

Первый анализ крови повышено Соэ 28.
Проколола циклоферон и Мильгамму и Соэ стало 10. Прикрепляю остальные анализы крови.

Кт органов грудной клетки полностью норма.

УЗИ молочных желез, брюшной полости, лимфоузлов, почек полностью норма.

Щитовидка и ее гормоны - норма.
По гинекологии норма.

ВИЧ, гепатит, сифилис- отрицательный.

Лимфоузлы не пальпируются.

Короновирус трижды отрицательный.

Жаропонижающее температуру не снимают. Она падает сама только ночью во сне.

Я очень ее чувствую, горит, кидает в жар и в озноб. Озноб бывает и без температуры. Как и пот.

Скажите это Лимфома, Карцинома кишечника?
Я от страха уже места себе не нахожу.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-30 14:53
Здравствуйте.
По описаннам обследованиям, оснований подозревать лимфому нет.
Для исключения патологии кишечника проводится колоноскопия.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-30 14:59
Скажите пожалуйста, симптоматика похожа на рак? Спасибо большое.