Лимфоузлы и РА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли при ревматоидном артрите увеличение лимфоузлов (паховые, подмышки, надключичные)? Болею РА с 2007г, диагноз был поставлен в 2010г. С 2010г. по 11.2019г принимала Метотрексат-эбеве по 17,5мг/нед, с 11.2019 по сей день Сульфасалазин-ЕН 4 табл/сут. Гематологи пока тревогу не бьют, наблюдают.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-02-05 11:50
Уважаемая Татьяна,

на основании чего был поставлен диагноз ревматоидный артрит?

Каково состояние суставов на сегодняшний день?

Помогает ли лечение?

С уважением, Андрей