Мне плохо сейчас. Помогите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз ф60.3(эмоциональное неустойчивое расстройство личности) при этом я слышу голоса. У меня также тревога. Нарушен сон и аппетит. Я не знаю что делать. У меня резко меняется настроение и эмоции. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-15 20:55
Здравствуйте, Аня.
Какое лечение Вам назначил врач?
Что Вы сейчас принимаете из психотропный препаратов? Если ли в лечении нейролептики?
Как давно Вам выставлен Данный диагноз?
Аня 2022-02-15 20:57
Диагноз был поставлен месяц назад. Лечение врач назначил такое: мебикар и карбомазепин (ноотропик)
И все.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-15 21:44
Карбомазепин это не ноотропик, а нормотимик, кт стабилизирует фон настроения и убирает импульсивные вспыщки агрессии.
Нужен еще корректор поведения. Например, неулептил и сонапакс. Попросите врач добавить Вам к терапии нейролептик.
Так же важна групповая психотерапевтическая работа.