Лимфоузлы брюшные
Спрашивает: Елена Игоревна Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку узи, фото узи и анализа крови приложу. Скажите пожалуйста какие анализы ещё надо сдать и какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов
Елена Игоревна Зайцева 2021-11-09 11:25
Недавно болели кишечной инфекцией, возможно воспоминание из за этого?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-09 21:53
Добрый день.
Увеличение лимфоузлов может быть после кишечной инфекции. Специального лечения такое состояние не требует, только наблюдения.
Елена Игоревна Зайцева 2021-11-12 07:30
Пересдали анализы, все ли в номе?
Елена Игоревна Зайцева 2021-11-12 07:32
Пересдали анализы, все ли в норме?
Елена Игоревна Зайцева 2021-11-12 07:33
Вот ещё
Елена Игоревна Зайцева 2021-11-12 07:34
Не грузится
педиатр 2021-11-12 11:17
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка.