Анализ крови с отклонениями от нормы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Ребенок переболел кишечной инфекцией месяц назад. Сегодня сдали общий анализ крови. Прошу вас прокомментировать анализ, потому как опять отклонения от нормы
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-04 20:26
Добрый день.
Моноциты повышаются в восстановительный период после болезни, а повышенный гемоглобин говорит об обезвоживании. Ребенка нужно отпаивать.
Юлия 2020-08-04 20:29
Подскажите пожалуйста, а МСНС повышены, что это значит?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-04 20:35
Это тоже чаще всего признак обезвоживания, после кишечной инфекции такое может быть.