Лимфоузлы, а врачи не обращают внимания
Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня бросает в жар, воспалены лимфоузлы по всему телу, увеличены мендалины, сделала узи лимфоузлов в подмышечной впадине, сказали норма, сдала все анализы, на гормоны тоже, имеются отклонения, моча пришла в номе, флюрография хорошая, доктор что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Никакой гематологической патологии нет.
Нормальный общий анализ крови, нормальные лимфоузлы на УЗИ.
Не вижу анализа на гормоны, но если действительно есть отклонения, нужно показаться эндокринологу.
В случае отсутствия патологии- показано лечение невротического состояния у невролога.
Всего доброго.
Никакой гематологической патологии нет.
Всего доброго.