Лимфоузел пах

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, наверное. Подскажите пожалуйста, на моих фото увеличен ли паховый лимфоузел? Или это вообще не он? В горизонтальном положении этого вообще нет, никак не болит вообще и твердый шарик не нащупывается. Сам твердый маленький шарик могу нащупать чуть ниже, но к нему вопросов нет. Наверное я просто себя накрутил и это просто часть тела/ноги. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-23 16:27
Георгий! Мы не увидели увеличенного л. узла. Этого невозможно сделать по фото. Обратитесь к врачу по месту жительства. Вам следует пройти очный осмотр.