Лимфоузел пах

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, наверное. Подскажите пожалуйста, на моих фото увеличен ли паховый лимфоузел? Или это вообще не он? В горизонтальном положении этого вообще нет, никак не болит вообще и твердый шарик не нащупывается. Сам твердый маленький шарик могу нащупать чуть ниже, но к нему вопросов нет. Эта часть вообще не болит, ничего не чувствую. Наверное я просто себя накрутил и это просто часть тела/ноги. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

2 ответа

Добрый день. На второй фотографии возможно видно лимфоузел. Но без пальпации трудно сказать или это лимфоузел, или просто у Вас такая структура. Нужен очный осмотр врача.
Георгий 2021-07-21 12:01
Юлия Владимировна, спасибо за ответ! При пальпации лимфоузел не ощущается, посмотрел свои старые фотографии в этом месте, видимо действительно у меня такая структура! Спасибо вам еще раз.