Лимфоузел в районе паха

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич гипатит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня ВИЧ статус, принимаю терапию, восполился лимфоузел в паху, никак не беспокоит, только небольшая припухлость в районе паха. Мой инфикционист сказал пропить антибиотики. Пропила курс не помогло. Говорит пить постоянно. Я думаю пить постоянно антибиотики чревато. Что мне делать может подскажите к какому врачу обратится для дольнейшего обследование.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 13:59
Алиса! Антибиотики принимать постоянно не требуется. Ваш врач должен дополнительно обследовать вас на инфекции, которые могли у вас появиться на данный момент или хронические пришли в стадию обострения. Это герпес инфекции, Токсоплазма, Туберкулез, ИППП. Или идет рост вашей ВН -вирусной нагрузки по ВИЧ. Всего доброго.