Лимфоузел в паху

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня ВИЧ статус но я принимаю припораты и судя по анализам нагрузка 0. Таблетки пью уже почти год. Воспалился в паху лимфоузел. Инфекционист сказала пропить антибиотики, пропила вроде стал уменьшаться, а сейчас мне кажется опять увеличелся. Инфекционист назначает пить каждый день антибиотики постоянно. Это вообще нормально, почему так.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-11 20:57
Тася! Ваш врач должен направить вас обследование на выявление других инфекций, которые могут присоединится на фоне ВИЧ. Это обследование на вирусы герпеса, токсоплазму, ИППП, туберкулез. Всего доброго.