Воспалился лимфоузел в паху
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеет ю
Здравствуйте, Две недели назад воспалился лимфо узел в паху, диагноза не поставили почему, назначили антибиотики и он не прошёл, кровь нормальная, по женски все нормально, порезалась когда брила ноги, щас нога ноет, какую инфекцию я могла занести? Какие анализы ещё надо сдать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! При увеличении лимфатического узла в паховой области, нужно сдать мазок из урогенитальной зоны на ИППП, ВИЧ. Пройдите осмотр у венеролога.