Воспалился в паху лимфоузел

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здравствуйте в паху воспалился лимфоузел размером примерно 2-3 см, что этл может зачить. Месяц назад делала УЗИ миома матки и киста на шейки матки. Лимфоузел мягкий, бардового цвета. Общий анализ крови в норме терапевт сказал, очень переживаю это не онкология. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ даного лимфоузла. Пришлете результат.