Воспалился лимфоузел на шее не понятно почему

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с правой стороны шеи выше ключицы сантиметров на 5 воспалился лимоузел, размером он с горошек болит только когда трогаешь, появилось это утром ложилась спать ничего не было, может меня продуло? Я ездила на мотоцикле ночью в одной футболке.
Общее состояние нормальное, аппетит хороший.
Что это может быть?
Спасибо вам огромное!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ лимфоузла. Пришлете результат.
Александра 2019-07-04 00:45
Это может быть что то серьезное?
могло ли все таки продуть?
Спасибо вам!
Возможно банальное воспаление. Но лучше сделать УЗИ.