Воспалился лимфоузел на шее, через сколько он проходит?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Стал виден лимфоузел справа переднешейный, прям там где прощупывается пульс и видно как этот лимфоузел пульсирует, не болит, температуры нет, покраснений нет. Что это может быть? На след день сдал ИФА 4 на вич -. Его видно только если откинуть голову, не проходит уже неделю.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.