Лимфоузел на шее справа увеличен, но не воспален

Спрашивает: Эске
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. Очень давно уже больше 15 лет точно у меня на шее справа сбоку шишечка, которая перекатывается. Недавно я обеспокоилась что это за шишечка. Прошла УЗИ. На УЗИ доктор сказала, что это лимфовый узел, просто он чуть больше того, который с другой стороны. Он не воспален, структура у него нормальная, просто он больше. Имеет размеры 7х3 мм, а слева 5.3х2.5. Врач УЗИ сказала что поводов для волнения нет. Но он меня беспокоит. Я его на шее ощущаю. Иногда тянет там, но не болит. Что мне делать? Спасибо
Теги: лимфоузлы на шее с правой стороны
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день. Размер даных лимфоузлов в норме. Вам не стоит ничего делать. Не переживайте.
Светлана 2019-12-09 21:09
Спасибо большое!