Воспалился лимфоузел в паху
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в паху слева воспалился лимфоузел размер примерно 2-3 см, подскажите что это может быть. Он не болит, просто бардового цвета. До этого рядом был гнойный прищ. Делала узи малого таза обнаружили кисту на шейке матки. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов
Здравствуйте, возможно речь идёт о реактивном лимфадените. Рекомендую выполнить УЗИ для исключения деструкции узла.