Воспалился лимфоузел в паху
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, воспалился лимфоузел в паху с правой стороны. Не так давно делала узи и анализ на флору -все хорошо. А вчера сдала анализы на скрытые инфекции, после чего сильно болел мочеполовой канал и больно было ходить в туалет. Мог ли воспалится лимфоузел, после взятия анализов или возможна другая причина?
1 ответ
Здравствуйте! После взятия анализов-нет. У Вас где-то воспаление рядом, отсюда такая реакция