Лимфоциты, нейтрофилы и холестерин
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам анализов повышен холестерин, повышены лимфоциты в процентном соотношении, понижены нейтрофилы в процентном и абсолютном значении. Такой расклад уже не первый раз за несколько лет. Вирусных инфекций не было перед сдачей. Вес в норме, веду активный образ жизни, питаюсь правильно, пью омега3 курсами. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, провериться на предмет вирусоносительсва- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
В отношении повышенного холестерина- обратитесь для обследования и лечения к кардиологу.
Всего хорошего.