Повышенные лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, искривленная перегородка
подозрение на РС
Здравствуйте, Александр Борисович! Сделала анализ крови, и некоторые данные меня пугают, а в сети не нашла подобного ответа и даже тут в вопросах. У меня в анализе повышены и лимфоциты, и лейкоциты, и нейтрофилы. При этом протромбины снижены, а протромбиновое время и холинэстераза повышены. О чем это может свидетельствовать? К кому мне обратиться и что подозревать? Анализы свежие, последней недели.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер и небольшое увеличение холестерина.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и интерпретации результатов.
Всего хорошего.