Понижены лейкоциты, нейтрофилы; лимфоциты повышены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Месяц назад сдавала анализ лейкоциты были 3.8, сейчас пресдала уже 3.6. стоит ли беспокоиться? До этого ничем не болела. Говорит ли о заболевании крови, таком как лимфолейкоз? Это сильно заниженной показатель? С чего начать обследование? Или не брать в голову?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 16:59
Здравствуйте, лейкопения 1 степени нередко встречается у абсолютно здоровых людей.