Понижены лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, смешаный гастрит.
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу посмотреть анализ крови. В октябре 2021 заболела ковид+ пневмония, выздоровела в середине ноября. В 20х числах декабря почувствовала что сново заболеваю(кашель, насморк) Стала появляться темпа 37,5-38 она то есть, то нет. Симптомы заболевания прошли, а темпа продолжала скакать. Утром нет, ближе к вечеру 37,5. Ее может не быть совсем пару дней. Сейчас по утрам 35,5, а к вечеру 37,1, к ночи опять нет. Региональные лимфоузлы не увеличены. Страшно, начиталась всего в интернете, да и в крови отклонения. Анализ прилагаю, сделан в январе. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-18 16:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.