Лимфоцитоз или нет, или скрытая инфекция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор постоянно на протяжении года повышены лимфоциты 3 дня назад были 42,2, а теперь 46 при этом общее недомогание и слабость, о чем это может говорить?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если эти отклонения носят постоянный характер, то вам следует обратиться на прием к терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы. И обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Вам снята гематологическая патология, даны рекомендации по обследованию. Детализировать объем обследований- задача ваших инфекциониста и терапевта.
Всего хорошего.