Анитоцитоз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Пишу Вам так как прошу помощи в сложившейся ситуации,1,5 месяца назад заметила тянущие ощущения в паху поняла что лимфоузлы, сразу на УЗИ, все обследования прилагаю, начала замечать слабость, сдала кровь в первый раз 27.07 обратилась так же к онкологу, по ее словам кровь нормальная, но меня смутила лейкоформула, никто так ничего не объяснил из терапевтов. Я же как меланхолик по жизни, начиталась в интернете и впала в жудкую дипрессию, и у меня стали проявляться все признаки того что я начитала, просыпалась мокрая, не сплю нормально на протяжении всего времени, аппатия, практически со всеми уже порощалась. Серце так же стало частить особенно ночью, до того как я стала обследоваться все было нормально, но к делу, онколог связала это с имуннодефицитиом, и прописала Глутоксим, только начала колоть.18.08 началась менструация, меня смутило то что кровь была очень светлая, обычно она темнее, да и 3 дня всего вместо 5-6, и я пошла сдала ОАК в это третий день, фото прилагаю, написано анизоцииоз в заключении, да и лейкоформула осталась такой же, что мне делать? Куда бежать?, помогите разобраться, спасибо что есть такой сайт и такой замечательный Врач
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-30 12:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта и гинеколога. Имеет смысл заняться лечением состояния нервной системы у психоневролога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
1