Суффибрилитет
Спрашивает: Дарья Константиновна Забозлаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год беспокоят волнообразные подъемы температуры до 37,3, в последнее время слабость усилилась, есть ночная потливость. Прокоментируйте пожалуйста общий анализ крови, так же есть и другие анализы и обследования.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с эозинофилией нужно исключать аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2021-03-12 22:12
Спасибо за ответ, иммуноглобулин е - отрицательный, на паразитов тоже сдавала (6 паразитов) - все отрицательно.
Данных за гематологическую патологию нет. Наблюдайтесь в динамике у этих специалистов.