Лимфома цнс или нет
Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вич инфекция, количество клеток сд1100, сейчас такая ситуация, мучают головные боли, снижение слуха и зрение, шум в голове 3 месяца назад делал мрт все было хорошо, скажите какова вероятность что это лимфома? Цнс так как я слышал эта лимфома часто сопровождает вич
Категория: Инфекционист

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-24 12:10
Стас! Если МРТ не показало нарушения в головном мозге, то это только признаки токсической энцефалопатии на фоне ВИЧ инфекции. Всего доброго.