Лимфоса ЦНС
Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вич инфекция, количество клеток сд1100, сейчас такая ситуация, мучают головные боли, снижение слуха и зрение, шум в голове 3 месяца назад делал мрт все было хорошо, скажите какова вероятность что это лимфома? Цнс так как я слышал эта лимфома часто сопровождает вич
Категория: Терапевт

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-24 12:58
Здравствуйте.
Если Вы только что делали МРТ, то вероятность близка к нолю.
Всего доброго.