Лимфома или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проблема с родимкой решена (прошло 5недель). Извините. Что я Вам пишу (но сейчас я думаю. Что у меня Лимфома). Все началось 3 месяца назад (был увеличен 1 лимфоузел под мышкой. Хирург мне сказал. Что у меня там метастазы. Хоть лимфотический узел нормальной структуры был). И понеслось. От стреса. Побежалла к онкологу мамологу (направили на Мрт) По его заключением подозрений на "зло"нет . Приписал курс лечения (мастодинон 3 месяца) . но через месяц уже 6 лимфоузлов (по 3 с каждой стороны -нормальной структуры 1.2.1.3. макс) К этому добавилось еще паховые лимфоузлы с 2 -х сторон (1.1.1.2 мм). Лечусь у гинеколога -дисплазия и киста. Через неделю еще надключичный лимфоузел (1.2 мм -нормальной структуры) И каждый раз их больше и больше. Сделала анализы на онкомаркеры -1повышен. Онколог говорит-спи спокойно и никакой биопсии. Как мне быть и что делать и куда бежать. Я уже накрутила себя так. Что онколог отправляет к психиатру
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-05-30 00:37
Еще пожалуйста. Участковый терапевт говорит. Что вероятно. Что у меня Лимфома . но приписывает мне средство (его можно разве -если есть подозрения на лимфому?
Наталья 2020-05-30 00:40
Еще вычитала. Что надключичный это 90 % -рак
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-16 22:31
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?