Лимфоузел 14 мм
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня очень странная ситуация. Хирург нащупал у меня на шее лимфоузел, я испугалась и пошла на узи к незнакомому врачу, который выявил лимфоузел 28*8 мм. На следующий день пошла к знакомому врачу на узи, который сказал, что лимфоузел 14 мм. Прикрепляю фото, как вы думаете, это все таки один лимфоузел большой или два? Лимфоузел лежит почти на поверхности шеи, я его легко трогаю, на ощупь не более 2см (субъективно)
Теги: твердый лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

9 ответов
Аня 2018-12-31 11:45
На фото лимфоузел 14 мм.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-01 16:59
Здравствуйте.
На фото 2 лимфоузла.