Лимфома или инфекция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйта. Все началось 3 месяца назад (был 1 подмышечный лимфоузел). По Мрт молочных желез -фиброзно кистозная мастопатия. А сейчас они у меня по всему телу. Неделю назад делала узи и были меньше размеры! А сегодня сделала обратно узи. Так они увеличились достаточно быстро (особенно подмышечный уже 2 см) И один узел есть круглый. А паховый с кровотоком! Что это у меня? Сдавала анализы На Эпштейн -Бар (антитела показало что сейчас острый период. А по Пцр -отрицательно). И толком мне никто не может мне обьяснить есть этот вирус или нет? Или это у меня уже Лимфома. Что узлы увеличиваються так быстро
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-06-12 19:10
Наталья 2020-06-12 19:17
Вот Ф ото еще
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 20:38
Наталья! Мы вам уже давали ответ на этот вопрос. Что необходимо проходить лечение, дополнительные обследования по вирусу ВЭБ, мало время прошло от даты назначения лечения. Подозрений на лимфому у нас нет, т. к. острая ВЭБ инфекция, это мы тоже вам писали в ответе. Выполняйте наши рекомендации, которые мы вам дали в первом вашем обращении. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-06-13 20:43
Спасибо большое. Что терпите меня.