Увеличение лимфоузлов быстрое
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините. Что я Вам пишу обратно! Просто с той странички Вы не отвечаете! Скажите пожалуйста. Сегодня сделала узи лимфоузлов -они обратно быстро увеличились в размерах до 2.5 см! (за неделю) Скажите пожалуйста. Как так может быть если я перездавала анализ на Антитела М. то их не было больше. А лимфоузлы увеличиваються. В биопсии мне отказали-гуляй месяц (а дальше будет видно) Просто как я понимаю. Если острый период закончился. Значит они не должны увеличиваться в размерах -обьясните мне пожалуйста. У меня паника. Уже прощаюсь со всеми и на себе крест ставлю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2020 года

17 ответов
Наталья 2020-06-30 20:43
Еще шея печет и подмышками очень чешеться (признаки лимфомы)
Наталья 2020-06-30 21:09
И противирусные пью и они увеличиваються мгновенно (и антител М нет)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-30 22:00
Наталья! Если пациент переносит острую ВЭБ инфекцию, то л. узлы могут быть увеличенными от 6 до 12 месяцев, даже если уже ушли уже антитела М в крови. Это реакция органов- печени, поджелудочной, л. узлов на вирус ВЭБ. Нужно проходить лечение и наблюдаться 1 год у врача. Всего доброго.