Лимфаденопатия как лечить
Спрашивает: Лимфаденопатия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, у дочери несколько лет увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы. Подскажите как их нужно лечить? Какое обследование нужно нам пройти мы с маленького города никто нам ничего не обьясняет? Подскажите еще пожалуйста это сильно увеличены? Очень переживпю что бы не переросли в онко. Анализ крови а норме. Узи прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительная лимфаденопатия с сохраненной структурой лимфоузлов.
Показана консультация ЛОР, стоматолога, наблюдение терапевта с контролем УЗИ раз в год.
Обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.
Наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.