Лимфаденит туловища?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. СПКЯ
Здравствуйте, Здравствуйте, пять месяцев назад в паху справа у меня увеличился л/у, обращалась к хирургу и онкологу, поставили диагноз лимфаденит, лечения не назначили и отправили восвояси. Месяц назад стали болеть все лимфоузлы и появились опухоли с внешней стороны бедра слева, в левом подреберье слева, в зоне левого плеча по передней поверхности, в зоне 10 м/р по задней подмышечной линии, все опухоли от 1 до 1,5см. В диаметре, опухоли болезненные, чехирург сказал что хирургических проблем здесь нет и отправил к инфекционисту, были сданы анализы на ВИЧ, РВ, ЗПП-заболеваний не обнаружено, инфекционных болезней не найдено, сделано УЗИ б/п-признаки жирового гепатоза, диффузные изменения поджелудочной железы. Узи малого таза-дисфункция яичников. ОАК-лейкоциты-9,7, лимфоциты-4,4(45,5%) , ОАМ в норме. Пройден дерматолог-проблем нет. Хирург и онколог по прежнему не видят проблем своего профиля. К кому мне обращаться?
1 ответ
Здравствуйте!
К кому мне обращаться? - пока не понятно с чем вы имеете дела. Скажите, а вы проходили УЗИ лимфоузлов и данных образований по всему телу?