Лимфаденит. Что делать? Онкоголия?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК, гастрит, дуоденит, дискенизия толстого кишечника
Здравствуйте, обратил внимание в марте (в начале марта) на дискомфорт в области шеи, а именно под челюстью. Типа, комок какой - то. Думал жировик, мало ли. Сделал УЗИ. Результат фота прилагаю. Бывает иногда сухость во рту, язвочки во рту, типа афтозного стоматита. Часто горло болит (першение, типа, мокрота сама выходит). Это было и до того, как обнаружил лимфоузлы. Температуры нет, кашля нет, какой - то слабости характерной для простуды, когда охота спать - нет. Потливости несвойственной - нет. Чрезмерной потливости - тоже. Что может быть? Эта онкология? Как быть? Какие анализы? Что пить? На сахар проверялся - диабета нет. Что может помочь справится с проблемой? И не навредить
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Дима! Надо сделать КТ шейного отдела и обратиться к ЛОР врачу.